СТРАНИЧКА МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Рады приветствовать Вас на своей странице!

Здесь Вы можете познакомиться с нашими правилами на музыкальных занятиях, праздниках, получить советы, рекомендации, консультации, много интересного и поучительного!

Музыкальное воспитание в нашем детском саду осуществляется с раннего возраста, практически с первых дней пребывания ребенка в группе и до выпускного вечера  в старшей группе. В соответствии с расписанием, музыкальные занятия проводятся два раза в неделю. Кроме этого проводятся дополнительные групповые и подгрупповые, индивидуальные  занятия. Праздники – «Новый год», «Мамин день (День женщин)», «Выпуск в школу», «День Победы», «День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь», «День Независимости Республики Беларусь (День Республики)», «День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь», «День труда», которые способствуют разностороннему развитию детей.

Кто такой музыкальный руководитель? (читать)

Правила поведения родителей на детских праздниках(читать)

Как одеть ребенка на праздник (читать)

Отдавать ли ребенка в музыкальную школу? (читать)