9 мая - День Победы!

08.05.2024

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живём, в нашем дошкольном учреждении сегодня прошел музыкально-спортивный праздник "Не забудем их подвиг великий", посвященный Дню Победы. Торжественное поднятие флага под исполнение ребятами гимна Республики Беларусь, минута молчания, песни военных лет, чтение стихов, участие в "военных соревнованиях" - это все оставило глубокий след в сердце каждого ребенка.

В группах организованы выставки, посвящённые Великой Победе. Выражаем благодарность всем законным представителям наших воспитанников, принявшим участие в подготовке и организации праздника!

Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!