Выпускные балы

30.05.2024

29 и 30 мая в нашем учреждении состоялись выпускные балы в старших группах № 4 и № 8, а также развлечения в группах интегрированного обучения и воспитания № 1 и № 5.
Выпускной – это ступенька из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.
Выпускные балы прошли в теплой, трогательной и дружеской обстановке.
На утреннике ребята спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами!