Наши достижения в 2023-2024 учебном году

Участие в конкурсе "Лучший сайт учреждения образования"

Дипломы за участие в I этапе областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Все профессии важны"

Участие во Второй международной научно-практической конференции "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ И ИННОВАЦИИ: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ"

Заведующий, Мартынюк Елена Олеговна приняла участие во Второй международной научно-практической конференции "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ И ИННОВАЦИИ: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ" . Секретариат положительно одобрил публикацию с размещением в сборнике материалов .

Статья "Использование мессенджеров в построении эффективного взаимодействия с семьями воспитанников"

Благодарность за участие в акции "Белая Русь" - детям Донбасса"

Брестская областная организация Республиканского общественного объединения «Белая Русь» членам первичной организации ГУДО «Детский сад №81 г. Бреста» объявила благодарность за участие в акции «Белая Русь – «Детям Донбасса».

Диплом "Прекрасней Брестчина Моя"

29.03.2024

По итогам областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению пришкольных территорий «Прекрасней станет Брестчина моя» ГУДО «Детский сад №81 г.Бреста»  награжден дипломом главного управления по образованию Брестского облисполкома за активное участие в смотре-конкурсе.

Конкурс среди учреждений дошкольного образования "Информатика Без розетки"

Милевская Ирина Николаевна, воспитатель дошкольного образования приняла участие в V юбилейном открытом конкурсе "Информатика без розетки" среди учреждений дошкольного образования в номинации "Постер для родителей"